Пять обнинских школ стали рекордсменами по числу медалистов

icon 10:48
icon 148 просмотров
Пять обнинских школ стали рекордсменами по числу медалистов

В этом году медали «За особые успехи в учении» получили 35 выпускников общеобразовательных организаций Обнинска. Напомним, торжественная церемония вручения медалей состоялась 23 июня в конференц-зале Администрации Губернатора Калужской области.

Рекордсменом по числу медалистов стала «СОШ №13» - 6 человек. В МБОУ «Гимназия», «СОШ № 4 », «Лицей «Физико-техническая школа», «СОШ № 16» - по 5 выпускников-медалистов. «СОШ № 6» подготовила 3 медалистов; по 1 медалисту в МБОУ «СОШ № 3», «СОШ № 5», МБОУ «СОШ № 7», МБОУ «СОШ № 9» и в частных образовательных учреждениях: «Обнинская свободная школа» и «ЧаШа».

С 2014 года Советом Федерации Федерального собрания РФ был принят закон, в соответствии с которым возобновилась выдача медалей выпускникам. Но теперь вместо золотых и серебряных наград выдается одна – медаль «За особые успехи в учении». Ее получают выпускники, имеющие аттестат с отличием.

Медали «За особые успехи в учении» получили:

Баран Анна Дмитриевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия» города Обнинска
2.       
Бодрова Кристина Алексеевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия» города Обнинска
3.       
Йенсен Ксения Элизабет Олеговна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия» города Обнинска
4.       
Клещенко Анастасия Алексеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия» города Обнинска
5.       
Новикова Полина Алексеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия» города Обнинска
6.       
Иванюк Алена Александровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3»  города Обнинска
7.       
Анкудинова Виолетта Викторовна
Муниципальное  бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4 имени героя Советского Союза, Почетного гражданина города Обнинска Леонида Гавриловича Осипенко» города Обнинска
8.       
Голотенко Дарья Сергеевна
                

Муниципальное  бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4 имени героя Советского Союза, Почетного гражданина города Обнинска Леонида Гавриловича Осипенко» города Обнинска
9.       
Грицук Никита Русланович

Муниципальное  бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4 имени героя Советского Союза, Почетного гражданина города Обнинска Леонида Гавриловича Осипенко» города Обнинска
10.   
Максимова Марина Владимировна

Муниципальное  бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4 имени героя Советского Союза, Почетного гражданина города Обнинска Леонида Гавриловича Осипенко» города Обнинска
11.   
Несветаев Владислав Олегович
Муниципальное  бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4 имени героя Советского Союза, Почетного гражданина города Обнинска Леонида Гавриловича Осипенко» города Обнинска
12.   
Морозова Полина Юрьевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5»  города Обнинска
13.   
Горбин Данила Олегович
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6» города Обнинска 
14.   
Петрова Мария Александровна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6» города Обнинска 
15.   
Белова Мария Владимировна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6» города Обнинска 
16.   
Аршакян Мариана Ваагновна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7» города Обнинска
17.   
Некрасова Алина Александровна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 9» г. Обнинска
18.   
Бархатенко Николай Сергеевич
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей «Физико-техническая школа» г. Обнинска
19.   
Долгих Александр Константинович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей «Физико-техническая школа» г. Обнинска
20.   
Крючков Матвей  Витальевич
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей «Физико-техническая школа» г. Обнинска
 
21.   
Мунтян Марина Евгеньевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей «Физико-техническая школа» г. Обнинска
 
22.   
Окунева Полина Валерьевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей «Физико-техническая школа» г. Обнинска
23.   
Роговицкая Евгения Ивановна
Муниципальное бюджетное   общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №13» города Обнинска
24.   
Колчанова Мария Вячеславовна

Муниципальное бюджетное   общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №13» города Обнинска
25.   
Никитина Софья Павловна
Муниципальное бюджетное   общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №13» города Обнинска
26.   
Филимонова Екатерина Александровна

Муниципальное бюджетное   общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №13» города Обнинска
27.   
Илькаева Варвара Васильевна

Муниципальное бюджетное   общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №13» города Обнинска
28.   
Сухорукова Елизавета Сергеевна

Муниципальное бюджетное   общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №13» города Обнинска
29.   
Воробьева Алёна Дмитриевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 16» города Обнинска
30.   
Муравьёва Мария Сергеевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 16» города Обнинска
31.   
Шершакова Анна Олеговна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 16» города Обнинска
32.   
Ямщинина Елена Олеговна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 16» города Обнинска
33.   
Журина Наталья Андреевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 16» города Обнинска
34.   
Чубуков Алексей Игоревич
Частное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа «Обнинская свободная школа»
35.   
Крымский Роман Евгеньевич
Негосударственное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа «ЧаШа»
 

По информации Управления общего образования Администрации города