ФК «Квант» провел четыре встречи в третьей лиге чемпионата России по футболу

icon 17:00
icon 131 просмотр

Так как вопрос с переходом во II лигу еще не решен, обнинский «Квант» начал сезон в III лиге.

После четырех туров чемпионата России по футболу (III лига, зона Московской области) обнинская команда идет на третьем месте без поражений. Не совсем удачно прошла первая игра с "УОР № 5" (Егорьевск), которая завершилась вничью 3:3. За две минуты до конца матча обнинцы еще вели 3:1, но умудрились упустить победу.

Три последующих встречи наши футболисты выиграли. В четвертом туре обнинский «Квант», принимая на своем поле "Истру", не оставил сопернику никаких шансов. Матч закончился со счетом 6:1 в пользу обнинских футболистов.

19 мая, в субботу, обнинский «Квант» сыграет на выезде с "Пересветом" (Домодедово), занимающем вторую позицию.