Обнинская команда заняла первое общекомандное место на областных соревнованиях по лыжам

icon 15:32
icon 105 просмотров

24 февраля на базе спортивной школы олимпийского резерва «Орленок» в Калуге состоялся Кубок Калужской области по лыжным гонкам (эстафета) среди спортивных команд муниципальных образований региона. В них приняли участие команды из 18 муниципальных образований. Обнинская команда в составе 18 спортсменов завоевала первое общекомандное место. Среди мужчин обнинцы заняли второе место, среди женщин - первое.

Ранее, 21 февраля, на той же трассе прошло первенство учащихся вузов области по лыжным гонкам. В общекомандном зачете ИАТЭ НИЯУ МИФИ занял третье место.