Обнинские волейболисты-пляжники снова чемпионы России!

04-09-2017 14:06
129 просмотров

Уже не первый год титул «Чемпионов России» по пляжному волейболу удерживают обнинские спортсмены. На завершившемся в Сочи Чемпионате России волейболисты клуба "Обнинск" завоевали шесть медалей – за два первых места и одно второе.

В женском финале лучшими стали игроки клуба «Обнинск» Светлана Холомина и Ольга Мотрич. Они одолели в решающем поединке бывшую волейболистку нашей команды, участницу двух Олимпиад, Екатерину Бирлову и Дарью Мастикову из столичного «Динамо».

За первое место сражались сразу две команды из «Обнинска». Олег Стояновский и Артем Ярзуткин встретились с Игорем Величко и Максимом Сиволапом. Опыт дал о себе знать. Ярзуткин и Стояновский отобрали титул лучших "пляжников" страны у пары Величко и Сиволап.

Отметим, что в 2015, также, как и в 2017 чемпионский титул доставался паре Стояновский-Ярзуткин, а в прошлом году его завоевали Величко и Сиволап. У девушек в прошлом году чемпионками были Бирлова -Уколова, а в этом Холомина-Мотрич.