Серебро и бронзу завоевали обнинские спортсмены на Открытом Кубке Красной Поляны по DownHill

18-10-2017 09:48
114 просмотров

Обнинские спортсмены завоевали серебро и бронзу на открытом кубке Красной Поляны по DownHill (экстремальная гоночная дисциплина горного велосипеда, суть которой заключается в прохождении трассы на время), который проходил 14 и 15 октября на курорте «Роза Хутор» в Сочи.

В кубке участвовали сильнейшие гонщики России, в том числе обнинские спортсмены Никита Мальцев (категория «Мастера»), Олег Караваев («Любители») и Марк Зайцев («Юниоры»). Чемпионат проходил  на высоте 1 350 метров над уровнем моря. В итоге обнинская команда Reactor Community завоевала два призовых места. Никита Мальцев получил серебро, Олег Караваев - бронзу, у Марка Зайцева - четвертое место.

Теперь обнинские спортсмены готовятся к следующему этапу, который пройдёт в Севастополе. «Листопад BikeSession» состоится 18 и 19 ноября.