Три спортсмена из Обнинска стали золотыми призерами молодежного ЧЕ по пляжному волейболу

12-09-2017 17:58
193 просмотра

Чемпионат по пляжному волейболу проходил на итальянском острове Вулькано. В нем принимали участие спортсмены не старше 20 лет. Российские спортсмены одержали победу в финале соревнований в мужских и женских парах.

Волейболистки ВК «Обнинск» Мария Воронина и Мария Бочарова — взяли верх над итальянками Орси Тот и Кьярой Тей и завоевали «золото» турнира. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу россиянок.

Первое место в мужских соревнованиях завоевали россияне Сергей Горбенко (ВК «Обнинск») и Василий Иванов (Краснодар). В финале турнира наши волейболисты обыграли швейцарцев Флориана Бреера и Ива Хауссенера со счетом 2:0