Ветераны волейбола из Обнинска впервые завоевали Кубок России

icon 13:23
icon 98 просмотров

Соревнования на Кубок России 2018 года по волейболу среди команд ветеранов в возрастной категории «75+» проходили в городе Раменское, Московской области.

Согласно положению о Кубке России в играх могли принять участие четыре сильнейших команды Первенства России. По итогам игр, прошедших в Анапе в сентябре 2017 года, мужская волейбольная команда ветеранов города Обнинска стала Чемпионом России. Следующие три строчки в турнирной таблице заняли команды из Москвы, Санкт-Петербурга и Удмуртии. С этими командами и сражались за Кубок наши волейболисты.

В результате упорной борьбы наша команда победила во всех играх и впервые в истории ветеранского волейбольного движения города Обнинска и Калужской области стала обладателем Кубка России!

В составе команды играли Павел Дупанов, Николай Ковалев, Борис Копылов, Виктор Лось, Анатолий Лютов, Станислав Мальцев, Виталий Поляков, Владимир Хохлов. Лучшим нападающим турнира признан Анатолий Лютов.